Seitenbereiche

Team

Inhalt

Inhaber

Joachim Zapp

Diplom-Betriebswirt (BA)
Wirtschaftsprüfer, Steuerberater
zertifizierter Testamentsvollstrecker (IFU)

Telefon
Fax +49 (0)7171 9128-28
E-Mail kanzlei@wp-zapp.de

Kanzlei Zapp Wirtschaftsprüfung | Steuerberatung Uferstraße 26 73525 Schwäbisch Gmünd
Joachim Zapp

Mitarbeiter

Rebecca Hundt

Bachelor of Arts
Steuerberaterin

Telefon
Fax +49 (0)71719128-28
E-Mail rebecca.hundt@wp-zapp.de

Kanzlei Zapp Wirtschaftsprüfung | Steuerberatung Uferstraße 26 73525 Schwäbisch Gmünd

Bettina Kromp

Sekretariat

Telefon
Fax +49 (0)7171 9128-28
E-Mail bettina.kromp@wp-zapp.de

Kanzlei Zapp Wirtschaftsprüfung | Steuerberatung Uferstraße 26 73525 Schwäbisch Gmünd

Vibke Maier

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax +49 (0)7171 9128-28
E-Mail vibke.maier@wp-zapp.de

Kanzlei Zapp Wirtschaftsprüfung | Steuerberatung Uferstraße 26 73525 Schwäbisch Gmünd

Ertan Sin

Master of Laws (LL.M.)

Telefon
Fax +49 (0)7171 9128-28
E-Mail ertan.sin@wp-zapp.de

Kanzlei Zapp Wirtschaftsprüfung | Steuerberatung Uferstraße 26 73525 Schwäbisch Gmünd

Bernhard Wetzel

Diplom-Betriebswirt (BA)
Steuerberater

Telefon
Fax +49 (0)7171 9128-28
E-Mail bernhard.wetzel@wp-zapp.de

Kanzlei Zapp Wirtschaftsprüfung | Steuerberatung Uferstraße 26 73525 Schwäbisch Gmünd

Nicole Zapp

Diplom-Betriebswirtin (BA)

Telefon
Fax +49 (0)7171 9128-28
E-Mail nicole.zapp@wp-zapp.de

Kanzlei Zapp Wirtschaftsprüfung | Steuerberatung Uferstraße 26 73525 Schwäbisch Gmünd
Cookies

Diese Website verwendet Cookies und andere Verfahren zur Speicherung von Daten auf Ihrem Endgerät ("Speicherverfahren"), um Ihnen ein optimales Nutzungserlebnis zu bieten. Einige dieser Speicherverfahren sind für den Betrieb der Website technisch notwendig. Andere Speicherverfahren können für statistische Auswertungen eingesetzt werden. Sie entscheiden selbst, ob Sie eine technisch nicht notwendige Speicherung von Daten auf Ihrem Endgerät durch Cookies oder andere Speicherverfahren zulassen wollen. Weitere Informationen dazu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung oder im Impressum.

Details anzeigen

Technisch notwendig
Cookies oder andere Speicherverfahren, die unbedingt notwendig sind, um die Website zu betreiben und wesentliche Sicherheitsfunktionen auszuführen.

Für statistische Zwecke
Cookies oder andere Speicherverfahren, mit denen wir anonymisierte Daten für Statistiken und Analysen erfassen, die uns helfen, unsere Website und deren Inhalte stetig zu optimieren.

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.