Seitenbereiche

Team

Inhalt

Inhaber

Joachim Zapp, Diplom-Betriebswirt (BA)

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater

Telefon
Fax +49 (0)7171 9128-28
E-Mail kanzlei@wp-zapp.de

Kanzlei Zapp Wirtschaftsprüfung | Steuerberatung Uferstraße 26 73525 Schwäbisch Gmünd
Joachim Zapp, Diplom-Betriebswirt (BA), Wirtschaftsprüfer, Steuerberater, Schwäbisch Gmünd

Mitarbeiter

Bernhard Wetzel

Diplom-Betriebswirt (BA), Steuerberater

Telefon
Fax +49 (0)7171 9128-28
E-Mail bernhard.wetzel@wp-zapp.de

Kanzlei Zapp Wirtschaftsprüfung | Steuerberatung Uferstraße 26 73525 Schwäbisch Gmünd

Werner Herbst

Betriebswirt HWL

Telefon
Fax +49 (0)7171 9128-28
E-Mail werner.herbst@wp-zapp.de

Kanzlei Zapp Wirtschaftsprüfung | Steuerberatung Uferstraße 26 73525 Schwäbisch Gmünd

Maria Sturm

Bachelor of Science

Telefon
Fax +49 (0)7171 9128-28
E-Mail maria.sturm@wp-zapp.de

Kanzlei Zapp Wirtschaftsprüfung | Steuerberatung Uferstraße 26 73525 Schwäbisch Gmünd

Nicole Zapp

Diplom-Betriebswirtin (BA)

Telefon
Fax +49 (0)7171 9128-28
E-Mail nicole.zapp@wp-zapp.de

Kanzlei Zapp Wirtschaftsprüfung | Steuerberatung Uferstraße 26 73525 Schwäbisch Gmünd

Vibke Maier

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax +49 (0)7171 9128-28
E-Mail vibke.maier@wp-zapp.de

Kanzlei Zapp Wirtschaftsprüfung | Steuerberatung Uferstraße 26 73525 Schwäbisch Gmünd

Bettina Kromp

Sekretariat

Telefon
Fax +49 (0)7171 9128-28
E-Mail bettina.kromp@wp-zapp.de

Kanzlei Zapp Wirtschaftsprüfung | Steuerberatung Uferstraße 26 73525 Schwäbisch Gmünd

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.